Выбор электрогитары и усиления

Артëм Б. Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Приветствую! Хочу преобрести себе первую электруху(играть умею, есть хороший опыт на акустике) Выбор предстоит между Marina by Farida f-3030(16.000р.), Jet JS-400(20.000), Cort g110(15.000р.) и Palker studio(16.000р.) Насколько знаю jet будет лучше всех, но цена чуть кусается. И ещё подскажите, что лучше взять цифровой комбик Nux Mighty-Lite-BT-MKII(8.000р.), или процессор с USB Valeton GP-100(8.000р.) Комп есть, хочу стримить писать кавера.
1 ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (256364) 1 неделю назад
На первое время комбика хватит, а процессор можно докупить потом.
Артëм Б. Ученик (100) 1 неделю назад
Мне просто нравиться что на процессоре можно ногой переключать эффекты
Ванямба Искусственный Интеллект (256364) Артëм Б. , но без комбика вам придётся каждый раз включать комп, запускать DAW - чтобы поиграть на гитаре.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274914) 1 неделю назад
По мне, так наоборот, процом первое время обходиться можно.