Проблемы с ПК

Даня'ля Мацукевич Профи (538), закрыт 6 дней назад
Добрый день , возникла такая проблема с моим ноутбуком , после случайных ударов в одну область он начал себя вести очень странно (удары были в области процесса)
он от малейшего касания давал бсод или черный экран , даже если ты им не пользуешься и он просто стоит, код ошибки бсод всегда разный , но зачастую SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_HANDLED
PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED
бывало и там с драйверами ошибка
я его разобрал почистил , но у меня были догадки чт проблема в чипе
отдали в сервис ( отдали без болтов )
мастер позвонил сказал что проблема наверняка в болтах что меня пи3deц поразило и я чуть не аxyeл какой он долbaeb , ну ладно не суть я привезли ждём дальше вестей , при разборке я случайно погнул медную трубку охлаждения, и мастер сказал что в этом дело , прямо так и сказал "куллеру пиzda"
я опять же аxyeл какой он опытный ebatь , в итоге спустя две недели он нам его отдал так и не починив , зато новую зарядку дал спасибо, отдали деньги за диагностику
и хочу спросить у вас , как думаете в чем проблема
очень хотелось бы починить , хоть и купили уже новый.
Лучший ответ
Лучший Гуру (4722) 1 неделю назад
Юри
Даня'ля МацукевичПрофи (538) 1 неделю назад
я обожаю Юри брат
Лучший Гуру (4722) Даня'ля Мацукевич, на моей аве юри делает юри
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мастер (1319) 1 неделю назад
Держи юри
Даня'ля Мацукевич Профи (538) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, спасибо конечно, но это не то)
Остальные ответы
Kitsune Gold Мудрец (13799) 1 неделю назад
Про кулер и болты хорошо посмеялась)
Даня'ля МацукевичПрофи (538) 1 неделю назад
да я пи3дец тоже, видели вы бы мое лицо когда мне это сказали
имею конечно опыт в ремонте , но оборудования нету и приходиться отдать специалисту