Что это за род войск?

Денчик Митрофанов Знаток (373), открыт 1 неделю назад
Моего друга забрали в армию(знал, что не сможет долго от неё бегать), понять не могу, что это за род войск, на шевроне разглядел секиру
5 ответов
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6601) 1 неделю назад
Общевойсковая кокарда.
Денчик Митрофанов Знаток (373) 1 неделю назад
Она то общевойсковая, то за войска то?
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6601) Денчик Митрофанов , Общевойсковая, ты не понял?
Аля Благова Мудрец (10559) 1 неделю назад
пусь другое фото пришлет
Денчик Митрофанов Знаток (373) 1 неделю назад
Это всё, что есть, на других не видно шевронов
Валера Абоба Знаток (497) 1 неделю назад
АНАЛЬНЫЙ ВОДОЛАЗ ПОПУЩЕНЕЦ ТУПА ПЕТУХ
Денчик Митрофанов Знаток (373) 1 неделю назад
Нашёлся рядовой шутник, иди своего парня ублажай, вон в углу плачет
Валера Абоба Знаток (497) Денчик Митрофанов , Я ТУТ ШУТКИ ШУТИТЬ ПРИШЕЛ РЯДОВОЙ? УПОР ЛЕЖА ПРИНЯЯЯТЬ!
Янус Искусственный Интеллект (124534) 1 неделю назад
у друга спросить не судьба?=))
Денчик Митрофанов Знаток (373) 1 неделю назад
Вообще не судьба, у меня только его инста
Янус Искусственный Интеллект (124534) Денчик Митрофанов , что за друг с которым у тебя нет связи=))