Когда в России будет вторым официальным язык английский?

Иван Макаров Ученик (75), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (134048) 1 неделю назад
Нееет, власть на это не пойдет. Народ начнет слушать и понимать, как живут и что говорят на Западе. Сейчас же глубинному населению можно любую пропаганду сливать, с оригиналом никто не пойдет сверять.
Остальные ответы
Ироний Гротесков Ученик (154) 1 неделю назад
А щас на остановках, указателях, в метро - на китайском пишут?!
илиана косынзяеанаМыслитель (7242) 1 неделю назад
это херня - завтра сотрут..
Ироний Гротесков Ученик (154) илиана косынзяеана, завтра- может и не наступить
Янус Искусственный Интеллект (124534) 1 неделю назад
когда америка войдёт в состав российской федерации=))
Паха Просветленный (26496) 1 неделю назад
В РФ много англичан проживает ))) или , у тебя в голове , мысли путанные от салорейховский жизни ))
Time's_up Искусственный Интеллект (171287) 1 неделю назад
Приведите конкретные факты или обстоятельства, которые могли привести к недоразумению.
коша Искусственный Интеллект (151944) 6 дней назад
китайский? сначала надо повсеместно в школах ввести