Вопрос внутри , тарологи - ваше время!

Максим Коломеец Мастер (1046), закрыт 6 дней назад
После предсказания на таро есть ощущение , что кто то смотрит или стоит за спиной. Причем не один раз. Стоит на том же месте и лупит глазами . Именно после таро. А иногда такое чувство, как будто за спину держится . Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436090) 1 неделю назад
Значит нужно эти карты сжечь, в чистом поле, пусть их страх гуляет на просторе
Максим КоломеецМастер (1046) 6 дней назад
А кто и что это?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6436090) Максим Коломеец, негатив от них идёт, поэтому нужно уничтожить, пока не прилип