Какой характер у этой женщины? Фото

Марта Фатеева Ученик (183), закрыт 2 дня назад
Какой у неё характер? Что ждёт впереди?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555964) 6 дней назад
Амбициозна, знает себе цену, старается быть властной независимой, но в глубине души, одинокая, уставшая девушка, которая хочет избавиться от якоря прошлого.
Остальные ответы
Лара Оракул (53983) 6 дней назад
Вспыльчивая,знает себе цЕну.
Далила Адэль Просветленный (26126) 6 дней назад
Держит все под контролем, расчетлива, умеет сберечь, накопить финансы, озабочена будущим,практичная,есть деловая хватка, долго размышляет, бывает мысленная изоляция, паузы в решениях. В отношениях собственница,важна стабильность.
QueenOfHearts Мудрец (14564) 6 дней назад
Вопрошающим она может восприниматься как женщина злонамеренная, властная и злорадная, пренебрежение гласом мудрости, недоверие, человек отверг помощь или совет (особенно со стороны семьи или друзей), и теперь ему приходится трудно. В результате появляется чувство одиночества и изоляции, а также упрямое сопротивление необходимости перемен.