Вопрос к сидевшим людям

Марк Марков Ученик (209), закрыт 6 дней назад
Какие вообще есть негласные уставы и правила в тюрьме, какие есть законы, о которых большинство людей не слышало, но если выполнять их допустим на людях, то другой сидевший сразу распознает, что ты его коллега. Или какие фразы употребляются только на зоне?
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (679069) 6 дней назад
98% -наэтом сайте-Тупые подростки-задроты. дибилята, Щенки Рагулей из СалоРейха....
Остальные ответы
Ученик Ученик (182) 1 неделю назад
Дядька сидел. Наколки/тату на теле = опущенный маргинал. Норм люди даже на зоне себя не колят