А, ребятишки! Каков футбол ваще. Уделали эти проклятые Итальяшки этих проклятых Албашек))

rihcehC Просветленный (26861), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Kolya Liquidsky Профи (817) 1 неделю назад
проклятые футболёры
rihcehCПросветленный (26861) 1 неделю назад
Да и волейболисты, прямо говоря, те ещё..
Ещё наркоманы, проститутки и чиновники все.
carlos tevez Просветленный (33492) 6 дней назад
Им только с Албанией и играть. Скорее бы матч с Испанией. Вот там посмотрим реальную силу макаронников
rihcehCПросветленный (26861) 6 дней назад
Да разорвем ваших проклятых Хиспашек. 1:2
rihcehCПросветленный (26861) 6 дней назад
А может и 1:1 даже
carlos tevezПросветленный (33492) 6 дней назад
Там некому разрывать
Джеймс Форрест Профи (860) 6 дней назад
Рано радуетесь. Не забыли как Италия проиграла Македонии и на своем поле вничью с Болгарией сыграла? Мне были симпатичны албанцы. Балканские команды не проходные и жаль что нет Македонии, Боснии, Черногории. Думаю сенсации бы было. Теперь не удивлюсь почему Италия не пробилась на ЧМ 2018 и 2022. Очевидно смена поколений, новые игроки и сами игры. Посмотрим как дальше будет. Албанцы молодцы, не испугались чемпионов Европы и мира с 4 звездами.
rihcehCПросветленный (26861) 6 дней назад
Ой, внатуре.
Джеймс Форрест Профи (860) rihcehC, Так что не будьте критичны к албанцам. Балканские команды очень непредсказуемы. Турция ещё покажет. Жаль что нет Болгарии.... Команда украшения, может проиграть а неожиданно выиграть
Дюня Искусственный Интеллект (208530) 6 дней назад
Албанцы хорошо всегда играют и хорватов ещё выкинут из сетки турнирной . .