Интересен ли я девушке?

Dr.Freedom Профи (600), открыт 1 неделю назад
Она долго отвечает на сообщения (от 2 до 40 минут) и часто "засыпает" посреди ночного разговора не оповещая меня.
Стоит ли продолжать общение?
4 ответа
элина Искусственный Интеллект (104354) 1 неделю назад
Попробуйте для начала не донимать ее сообщениями (что толку их посылать, если ты по полдня отвечаешь?), одно сообщение от нее и от вас в день, никакой писанины! И сами заканчивайте ночной разговор не позднее, чем в 23-00 (здоровый и полноценный сон очень важен для женской красоты). Если и после этого улучшений в общении не будет, то вы зря теряете время.
AC Мудрец (12420) 6 дней назад
ну вобще все нормально ... то что засыпает это ... я хз забавная тема .... то что по 2 минуты тоже хз ... мне конечно тоже не нравиться когда с другими трындят ну че ...

просто нужно общаться в реале и как то переходить на другой уровень что ли ... если ей интересно будет понятно она тоже будет непротив .

ну и + может просто еще и долговато думает что ответить .. это неплохо если так ... переживает ))
venusman Мыслитель (7801) 6 дней назад
Заинтересованная девушка именно к тебе будет ждать сообщения от тебя и отвечать моментом, если не занята. Всё остальное шляпа