Какой марки выбрать телефон с бюджетом до 20к?

Какая разница Ученик (204), закрыт 6 дней назад
Хочу присмотреть себе новый телефон -+ в пределах 15-20к. Сейчас, уже два или три года пользуюсь xiaomi redmi 9, и в целом в этом телефоне меня всё устраивает, за исключением глюков и очень маленького объёма памяти. Поэтому хочу найти телефон, который просто будет не хуже, но не лагал так сильно и памяти было от 200гб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Касперский Профи (942) 1 неделю назад
в самом деле
Какая разницаУченик (204) 1 неделю назад
Люблю, когда кто-то замечает мои ники)
Евгений КасперскийПрофи (942) 1 неделю назад
работа такая)
Вольный Разум Профи (616) 1 неделю назад
Посмотрите линейку Poco. Бюджетные телефоны без понта с нормальными возможностями.
Какая разницаУченик (204) 1 неделю назад
Спасибо за совет!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13435) 1 неделю назад
Рекомендую зайти в Гугл и написать «DNS» зайти на их оф сайт и посмотреть список смартфонов ( поставив отметку нужной цены , характеристику память ) и смотреть варианты. Также кстати на Озон зайдите. Там сейчас распродажи ( у Озон ДР ) и я там видел там какие то Смарты со скидкой 6 и более тыс были
Какая разницаУченик (204) 1 неделю назад
Может быть, но боюсь заказывать телефоны через интернет, так-что больше шансов, что я просто съезжу в DNS и там посмотрю). Но всегда лучше, когда заранее есть на что ориентироваться. Всё-таки я недостаточно разбираюсь в характеристиках и прочее, поэтому проще уж спросить совета у тех, кто что-то да знает :)
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13435) Какая разница, на Озон сейчас просто скидки и мб дешевле чем в магазе выйдет
ARS Мастер (1460) 1 неделю назад
БЕРИ ХУАВЕЙ
Какая разницаУченик (204) 1 неделю назад
Посмотрим), спасибо
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13435) Какая разница, чел не надо Хуавей, лучше любую другую фирму. На Хуавей из за санкций нет сервисов Гугла! Им будет сложнее пользоваться. Посмотри лучше другие бренды
user user Оракул (61669) 1 неделю назад
За 25 можно нормальный Samsung A54 взять, и не будет глюков как в китайфонах...
Angel Мудрец (17031) 6 дней назад
Мощный игровой, самый дешёвый на этом процессоре
1.300.000 антуту