Информационные технологии

Какой марки выбрать телефон с бюджетом до 20к?

Хочу присмотреть себе новый телефон -+ в пределах 15-20к. Сейчас, уже два или три года пользуюсь xiaomi redmi 9, и в целом в этом телефоне меня всё устраивает, за исключением глюков и очень маленького объёма памяти. Поэтому хочу найти телефон, который просто будет не хуже, но не лагал так сильно и памяти было от 200гб.

самса

Мощный игровой, самый дешёвый на этом процессоре
1.300.000 антуту

За 25 можно нормальный Samsung A54 взять, и не будет глюков как в китайфонах...

БЕРИ ХУАВЕЙ

Рекомендую зайти в Гугл и написать «DNS» зайти на их оф сайт и посмотреть список смартфонов ( поставив отметку нужной цены , характеристику память ) и смотреть варианты. Также кстати на Озон зайдите. Там сейчас распродажи ( у Озон ДР ) и я там видел там какие то Смарты со скидкой 6 и более тыс были