Друг захотел жить со мной. Что делать?

Марина Тропинина Гуру (4653), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, у меня проблема. Гостевого друга перестали устраивать просто встречи, он хочет перейти к традиционному сожительству, чтобы я ему готовила и прочее, а мне это зачем? Меня устраивал просто секс. Секс был качественным, поэтому жалко расставаться с таким партнером. Но и крутиться вокруг него, заботиться как мамочка я не собираюсь. Взрослый, пусть живет отдельно и сам за собой ухаживает. У меня без него полно забот, мы не молодые, чтобы строить семью. Тем более, он с кучей вредных привычек. Постоянно под всевозможными доппингами находится (это конечно помогает ему быть раскованным в постели, но я не употребляю ничего, мне оно зачем дома, на такое смотреть и нюхать постоянно, изредка приходил расслаблялись наутро досвидоз и норм). Говорит что я попользовалась им. Обвиняет что я по жизни кайфую и совершаю блуд.
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190814) 6 дней назад
Скажите ему: "Понимаешь, я психологически пока к этому не готова? А когда буду готова... я скажу тебе об этом!"
Марина ТропининаГуру (4653) 6 дней назад
Хитрожопо)) чтоб еще чуток остался в любовниках и ждал у моря погоды)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190814) Марина Тропинина, а в чём "хитрожопость"-то. Он САМ приходил! Не на аркане же вы его тянули? Не шантажом принуждали? Не под дулом пистолета он с вами в интим вступал? Он совершеннолетний? И в чём ваша "польза" от его присутствия... и от его "вредных привычек", что вы непреодолимо должны хомут брака возжелать на себя натянуть? Я так понимаю, что вы живёте за свой счёт, не за его? Так с фига вы ещё претензии какие-то нелепые выслушиваете? Это он должен быть вам благодарен, и "целовать асфальт, по которому вы ходили", за то, что вы соизволили им "попользоваться". :)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (588850) 1 неделю назад
Расстаться с ним, сказав ему то, что ты здесь написала и искать нового "друга". Логично ?
Марина ТропининаГуру (4653) 1 неделю назад
Логично. Но обычно когда ищешь - не находишь. Судьба подбрасывает случайности, в ходе которых люди и знакомятся. "Нежданчик" сближает крепче, чем поиски...
МагОл Искусственный Интеллект (588850) Марина Тропинина, В твоём случае это не сработало...
Lance Мудрец (13068) 1 неделю назад
Вопрос крайне глупый. Тебе не комфортно, тебя не устраивает всё кроме секса, но ты это терпишь.
Ты уверенности тут ищешь?
Устраивает, боишься остаться одной - терпи.
Считаешь, что достойна лучшего - говоришь до свидания.

Ты сама знаешь ответ на этот вопрос, следовательно ответ ты ищешь на совершенно иной.
Смогу ли я найти ему замену лучше? - это тебя интересует?
Марина ТропининаГуру (4653) 1 неделю назад
Однозначно терпеть не буду. Устраивали только встречи от случая к случаю. Как ночного гостя можно потерпеть, но не более. Приятно было что он еще и днем названивал, писал, интересовался моими делами и прочее. Не думала, что захочет сожительства. Надеялась на дружбу, встречи, общение и не более.
Lance Мудрец (13068) Марина Тропинина, если он будучи парнем лезет к тебе в хату, значит,он халтурщик,который собирается жить за счёт тебя. Тут думать нечего.
Алекс Симонов Мыслитель (9881) 1 неделю назад
Прекрасно. Ты настоящий Мужик. )))
Марина ТропининаГуру (4653) 1 неделю назад
Ну а он баба, если хочет кучковаться?
★★★ Искусственный Интеллект (191589) Марина Тропинина, нет, он хочет свою жопу пристроить для обслуживания
Лена-пена Искусственный Интеллект (683484) 1 неделю назад
Так и скажи эту всю речь ему. Нам-то, зачем?
Марина ТропининаГуру (4653) 6 дней назад
Ну и все обида сопли слезы ты меня не любишь истерики расставания. Мне на этот концерт зачем смотреть?))
Лена-пена Искусственный Интеллект (683484) Марина Тропинина, любишь кататься, люби и саночки возить.
Дивергент Высший разум (1668520) 6 дней назад
Так и скажи.
Марина ТропининаГуру (4653) 6 дней назад
Ну и все обида сопли слезы ты меня не любишь истерики расставания. Мне на этот концерт зачем смотреть?))
★★★ Искусственный Интеллект (191589) 6 дней назад
Живи в своё удовольствие, а не в его.
Kris Ученик (4) 6 дней назад
скажи мне от тебя только секс нужен
Марина ТропининаГуру (4653) 6 дней назад
Психанет
venusman Мыслитель (7771) 6 дней назад
Ну а че ты это же ему не скажешь? Ты уже и без советов всё решила
Марина ТропининаГуру (4653) 6 дней назад
Допустим скажу - ну и все обида сопли слезы ты меня не любишь истерики расставания. Мне на этот концерт зачем смотреть?))
venusman Мыслитель (7771) Марина Тропинина, ну ниче один разок потерпишь. Зато поставишь точку в своём решении. По другому не достучишься
venusmanМыслитель (7771) 6 дней назад
Скажи либо пришел ушёл, либо давай досвидос
Марина Тропинина Гуру (4653) venusman, он сейчас позвонил с угрозами только что. Сказал если заметит что ко мне другой ходит то я сгорю в своей квартире и что это последнее предупреждение. И назвал грязной шлюхой
Сергей Курбанов Оракул (98938) 6 дней назад
Скажите ему ПРЯМО: Только после свадьбы. И в следующий раз, как вы встречаетесь для секса, ВСЕГДА напоминайте ему: Ну что, сделаем нам сына? мне врач сказала таблетки не принимать год или два.
Hobick Мыслитель (5259) 6 дней назад
Отворот поворот если он - Постоянно под всевозможными доппингами находится - Он уже животное.! Ты себе из молодого воспитаешь., ещё и лучше, они внимательнее и заботливее, я сама в гостевых, но., с теми кто младше!
Огонь в ночи Мудрец (15138) 6 дней назад
Да ты взрослая и опытная блудница)) Он понял, что тебе нужен только секс качественный.