Пропали все разбойники с флагами в майнкрафт

olegbbr Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Стоял аванпост, его снесли по причине, что мой друг хотел фармить тотемы, сейчас стою буквально час и нет ни одного разбойника с флагом, еще под землей сидят два жителя, кто в этом виноват, друг или жители? Почему разбойники не спавнятся?
2 ответа
Матвей Грицай Ученик (147) 1 неделю назад
Возможно нужны кровати и двери для жителей, что бы это считалось деревней
olegbbrУченик (69) 1 неделю назад
Нет, проблема в том, что аванпост снесли, и раньше все работало без жителей и деревни, деревня тут вовсе не нужна
Матвей Грицай Ученик (147) olegbbr, незнаю, есть вариант что на новой версии теперь спавн этух полудурков происходит именно в аванпостах, вы его сломали, а спавн возможно где-то выше, хотя видно что вы копали, их спан находится там где была постройка, они не сравнятся так как на месте савана нет блоков