Если парню 23 а тебе 17 можно ли заниматься сексом или только при согласии родителей

- Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Я не хочу что бы были проблемы у парня родители знают что ему 23
Но говорят осторожнее потому что в таком возрасте мальчики просто играются ну итд как всегда

Мы поженимся когда мне будет 18
Если это конечно случится
Я не говорю что я собралась заниматься этим в 17 лет❌
Я не дурочка которая даю кому попало .. я считаю что после свадьбы этим можно заниматься или когда будет 18лет
6 ответов
UFO Мыслитель (7243) 1 неделю назад
Занимайся аральноанально)
-Ученик (63) 4 дня назад
?
l ol Гуру (3768) 1 неделю назад
И в чем суть вопроса? А согласие родителей тут причем, ты маменькина дочка? После свадьбы и все.
-Ученик (63) 6 дней назад
Я не собираюсь этим заниматься совсеми
AC Мудрец (12420) 1 неделю назад
в чем проблема .. хоть в 14 ... проблемы будут только при наличии заявления ... а оно от тебя бутет только в случае если он тебя не удовлетворит и не оправдает твоих надежд .
venusman Мыслитель (7801) 6 дней назад
Представляю картину: мам а можно мы с другом почпокаемся? А ты пап? Разреши пожалуйста...
-Ученик (63) 6 дней назад
Хаахах
Hobick Мыслитель (5259) 6 дней назад
А куда вы торопитесь.!?, ты особенно.!, ведь до свадьбы интим следует вести в петтинге и осваивать некоторые его стороны правильно.! В Этом плане должна быть чёткая последовательность..! - Оспиди..!
Сергей Курбанов Оракул (98943) 6 дней назад
Хотите стать мамой в свои 14 лет?
Ответ: Только с письменного согласия ваших родителей. И его родителей
-Ученик (63) 6 дней назад
В 14 лет мне 17 сергей
Сергей Курбанов Оракул (98943) -, А, нуда. Это все меняет. Письменное разрешение вашей мамы не нужно. Только вашего и его отца.
-Ученик (63) 4 дня назад
Чего?
Сергей Курбанов Оракул (98943) -, ПИСЬМЕННОГО разрешение вашего отца надо и его отца.
-Ученик (63) 3 дня назад
Да что ты всё о родителей говоришь да говоришь бл0ть меня это так бесит ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ТЕБЕ НАДО БОЖЕ ОТ МЕНЯ БЛ0ТЬ ПРИЧЕМ ТУТ РОДИТЕ И ЧТО ОНИ МНЕ Должны Писать Я НЕ ПОНИМАЮ НА ВОПРОС НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТВЕТИТЬ НАДО ЗАДЕВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ
Сергей Курбанов Оракул (98943) -, Потому что, яблочко от вишенки не далеко падает ))) Почему о родителях? Так ведь все просто: Парень вас замуж не зовет. Секса хочется. На резине он сэкономит. Вы родите. УРА! Конечно это хорошо. НО! Готов ли он обеспечивать вас с ребенком? Где будете жить? У него. Тогда маму его и папу надо предупредить заранее, Да и своих надо опять же заранее, чтобы папа случайно "от радости", что кто-то совратил дочку с топориком к нему не побежал. Пора бы уже думать чуть-чуть вперед. Скажите, вы после школы на кого хотели пойти учиться? В ВУЗ? В МГУ? ))) А пойдете в роддом. И кем вы будете потом работать? Гендиректором Банка? Супер модный дизайнером одежды? Врачом высшей квалификации? Или кассиром в магазине?