Есть друг с которым иногда тесно общаемся.

Алекса Орлова Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Постоянно вживую общаемся, подкалываем друг друга, пытаемся все время как-то зацепить, иногда вообще молчим и друг друга не замечаем
Отношений нет, и, с его слов, со мной не будут.
Все вокруг говорят, что между нами что-то есть, но что-то стоит и не дает этому всему развиваться
Я все время говорю, что у нас взаимная ненависть, а общие знакомые, коллеги, друзья и тд, говорят, что это взаимная любовь
Как понять, что это все может в какой-то момент перерасти во что-то большее, если при этом всем по факту ничего нет
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (683488) 1 неделю назад
Взаимная ненависть ни во что не может перерасти, кроме ненависти.
Алекса ОрловаУченик (12) 6 дней назад
Ну, про взаимную «ненависть» обычно в шутку звучит)
Лена-пена Искусственный Интеллект (683488) Алекса Орлова, у кого звучит, у тебя? Так тут экстрасенсов нет.
Алекса ОрловаУченик (12) 6 дней назад
Понятно)
venusman Мыслитель (7801) 6 дней назад
Когда найдешь партнёра тогда и не будешь об этом думать
Алекса ОрловаУченик (12) 6 дней назад
В данное время не хочу никаких отношений, пока не отпущу прошлую любовь. Не тянет даже на общение с мужским полом)
venusman Мыслитель (7801) Алекса Орлова, ну он уже тебя слил. Сам прямо сказал об этом. Тут уже ждать нечего. Мужики в большинстве говорят как есть, не юлят
Огонь в ночи Мудрец (15138) 6 дней назад
Может перерасти ,а может и нет. Смотря где в школе или на работе.
Алекса ОрловаУченик (12) 6 дней назад
Ни там, ни там?
Огонь в ночи Мудрец (15138) Алекса Орлова, он что сосед?