Где найти фонарик на резьбе 1/4

Стас Сухоев Знаток (460), открыт 1 неделю назад
Где найти фонарик на резьбе 1/4
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846456) 1 неделю назад
Светодиодный фонарь с резьбой под штатив 1/4 дюйма с экраном. Подробнее на: https://rivideo.ru/lantern-on-a-cold-shoe/

Переходник с резьбовыми винтами 1/4 на 1/4
ТУТ
Стас СухоевЗнаток (460) 1 неделю назад
Нужен фонарь ( которое в форме трубы как обычный)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846456) Стас Сухоев, есть такой на еврейском Озоне, но он еще идёт как дубинка для самообороны, толкушка для картошки и подставка под домкрат гаражный, 30 шекелей
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271606) 1 неделю назад
...берете фонарь и к донышку клеите на эпоксидку винт если надо это найти или сделать тоже обращайтесь...
КотЭОракул (95696) 1 неделю назад
обучение фото дорого Мудрец (19262) 1 неделю назад
а какие у тебя варианты уже проверены и отметены и по каким причинам? Напиши нам, чтобы мы продолжали работу в данном направлении.
Стас СухоевЗнаток (460) 1 неделю назад
Нужен обычный фонарь (как у копов, следаков, спасателей) и чтобы я мог его прикрутить в резьбу 1/4
обучение фото дорого Мудрец (19262) Стас Сухоев, ты читать умеешь? Тебе был задан встречный вопрос