Бывшая ушла к бывшему

SaNJa Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Я расстался с девушкой, и через 2 недели у нее уже был новый мужчина. Я был с ней вместе 5 лет. Спустя 2-3 месяца сказала что любит меня, а с другим быть не хочет. Хотела вернуться, но я не смог ей это простить. Сказала что очень жалеет, что так поступила. Через время она опять вернулась к нему обратно. Скажите пж, почему девушка способна обесценить отношения. Это заместительные отношения, или ее обдуманный выбор ?
7 ответов
l ol Гуру (3753) 6 дней назад
Сформулирован текст хреново, не очень понял произошедшее. Одним словом, баба дура, не пересекайся с ней
Лена-пена Искусственный Интеллект (683490) 6 дней назад
Если тебе так интересно, то проконсультируйся у этой девушки.
venusman Мыслитель (7801) 6 дней назад
Нет ничего вечного. И женщины в большинстве своем, на данный момент, не ценят ничего в отношениях
Ириска Незнакомая Мудрец (14977) 6 дней назад
. В ее глазах это плохие отношения
Я когда почитала текст, у меня сложилось впечатление, что требований у тебя много, а толку от тебя никакого
Вот и мечется, потому что норм парня у неё нет. Ей надо третьего искать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211482) 6 дней назад
И? Вы расстались, какое тебе дело... С кем она
Сергей Курбанов Оракул (98943) 6 дней назад
Потому что вы за 5 (ПЯТЬ) лет ан ней не женились, да и не собирались
ただの男 Гуру (3782) 6 дней назад
Фуууууууууулллллл забей на нее. Уважай себя