Почему некоторые люди у которых все ништяк на звонки не отвечают, никуда не зовут, а когда все капец то звонят и ехать ?

Большой Я Мастер (2177), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
А когда этот человек очень нужен , срочно то если и дозвонишься то говорят что очень заняты, не могут рриехать, и всегда такая фигня
4 ответа
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
У меня тоже так частенько. Это люди ищущие выгоду из дружбы. Просто так ты им нафиг не нужен
МагОл Искусственный Интеллект (589098) 1 неделю назад
Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец — ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ноль
Zodiark Гуру (4360) 1 неделю назад
Они вспоминают вас только тогда, когда им нужна ваша помощь. Это отношения как у дальних родственников. А вам они зачем?