Как вы считаете цены на чипсы в России завышенные или они и должны столько стоить? Ваше мнение?

Алексей Петров Просветленный (40675), закрыт 5 дней назад
Вот к примеру пачка чипсов Лейс весом 140 грамм продаётся почти во всех сетевых магазинах по 149,90 рублей. Больше 1000 рублей за килограмм чипсов получается. Это нормальная цена или завышенная?
Лучший ответ
Алиса Божко Знаток (357) 1 неделю назад
у меня в городе цены постоянно скачут
месяц назад покупала 140 грамм за 149 рублей
неделю назад за 190 продовались. сегодня 150 р....
санкции хреновы
Остальные ответы
влал влад Мастер (2285) 1 неделю назад
это из за санкций а не потому что система захотела больше бабок
*Юля*Искусственный Интеллект (235899) 1 неделю назад
При чем тут санкции? В других странах эти чипсы не дешевле, а дороже.
седой Искусственный Интеллект (240013) 1 неделю назад
готовь сам!Картоха..масло..работа..
Вольный Разум Профи (651) 1 неделю назад
Бешеная цена. Посмотрите на ютубе как в микроволновке чипсы делают без всяких усилителей вкуса и прочего говна .
Лука Кавалаў Гуру (2550) 1 неделю назад
Для Lays немного завышенная, но в пределах адекватного повышения цены на фоне всяческих финансовых проблем и частичного ухода PepsiCo из РФ.
Vera Vera Искусственный Интеллект (266028) 1 неделю назад
зависит от цены картошки - она сейчас по космическим ценамв них столько химозы чтоб хранились на полках без холодильникачто есть такие продукты опасно для здоровьяне надо вредить себе за свои деньги
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139862) 1 неделю назад
А вы посмотрите сколько у вас картошка стоит производственные затраты там оборудование помещение людей какие будут делать эту картонку , прибавьте всю логистику где каждый хочет рвать себе сладкий кусочек, прибавьте налоги, прибавьте жадность продавцов и вы поймёте что это ещё недорого... А теперь попробуйте эти чипсы сделать сами сколько у вас получится с килограмма картошки....
Александрия Гуру (4063) 1 неделю назад
Я лучше картошки пожарю, цена вопроса рублей 50 за кг. И чипсы сколько не покупала ( ну хочется иногда погрызть), читаешь состав - от картофеля там только крахмал.
Наталья Наталья Знаток (328) 1 неделю назад
По моему мнению они должны стоить ещё дороже.
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Параллельно, чипсы почти не ем
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654940) 1 неделю назад
Качественные чипсы стоят от 250 (рисовые)
*Юля* Искусственный Интеллект (235899) 1 неделю назад
Для Lay’s обычная цена, в данном случае мы платим именно за бренд. В любой стране, не только в России.