Если библию все понятно читал, но поподробнее вспоминать не могу, только кратко и понятно о чем это было.

Роман Хисамутдинов Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Могу рассказывать, только вместе с книгой и после чтения , это нормально ? Или чтобы все вспоминали, нужно ходить на собрание?
1 ответ
мавр может Мастер (1228) 1 неделю назад
будьте святы, потому что Я свят*(основной посыл в реализации таланта*)

ветка(познавших себя, имеющих религиозный опыт) также, - добродетель важнее знания*(Платон)
___
стоять нельзя идти