- Самое изумительное в жизни каждого - его смерть с физическими и моральными страданиями. Почему к ней не готовитесь?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15770), закрыт 1 неделю назад
  • Есть же эвтаназия. Надо требовать оформить бесплатное право на неё в конституции РФ.
Лучший ответ
Сергей Румянцев Мудрец (19741) 1 неделю назад
Что ИЗУМИТЕЛЬНОГО в смерти? Ты ты же не знаешь!
Деник фон ЭрихенМудрец (15770) 1 неделю назад
  • Из ума можно выйти...
Остальные ответы
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72444) 1 неделю назад
Смерть это всего лишь прекращение жизнедеятельности телесный оболочки, но тело - это всего лишь машина, а душа вечна, и для того, чтобы душа в следующей жизни получила машину высшего живого существа и высокий социальный статус, следует при жизни улучшать свою Карму Благими Деяниями и Праведный Жизнью.
Так что мы готовимся - улучшает свою Карму
Деник фон ЭрихенМудрец (15770) 1 неделю назад
  • Это Ваше право...
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72444) Деник фон Эрихен, естественно
дмитрий зайцев Оракул (88176) 1 неделю назад
а на украине и не надо оформлять в конституции,в ТЦК давно оформили
Старый Лис Искусственный Интеллект (279272) 1 неделю назад
ТОлько такой тролль, как ты, этого понять не можешь, а мы к смерти давно готовимся и притом заранее, но просто не показываем вида и не пасуем перед смертью даже если она придет завтра мы сегодня выйдем пахать землю, чтобы ее засеять понимая, что делаем это не для себя, а для других и даже для полных придурков, как ты!
Запоминай, пригодится обязательно, чтобы оставаться человеком даже в последнюю минуту, а не червем земляным, как ты, который и живет только за ради того, чтобы выполнять волю США и помогает им уничтожать население Планеты для того, чтобы все награбленное пригодилось потомкам миллиардеров и они не убивали друг друга из за глотка воды, которая будет к тому времени стоить в сотни раз дороже! Именно поэтому они планируют оставить на Земле всего 1 миллиард избранных, но только не тебя!!