Круглосуточный тренинг личностного роста где алкашные дамы закрывают ответы?)))

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87151), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63077) 1 неделю назад
Понятия не имею, но сегодня прям выпустили замшелый реквизит из кладовых майла видимо.
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41051) 1 неделю назад
была б их воля, они бы нас не скрывали, а расстреливали
без суда и следствия
I'm killing everyone I love Мыслитель (6415) 1 неделю назад
Прости, я не читаю чужие ответы и презираю травлю кого бы-то ни было?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2060593) 1 неделю назад
БРАВО!))
Респект.)