А если составить ваш портрет по вашим 10-ти последним ответам, не обращая внимание на вопросы, то вы какой? :)

Девичья Память Гуру (3726), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (445395) 1 неделю назад
При любой выборке, я - замечательный!))))
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87151) 1 неделю назад
Ещё прими маразма 100 грамм))) позорище))
Egr Korn Мыслитель (8665) 1 неделю назад
В чёрном кожаном пальто,тёмных очках и шляпе лежу на пляже и изображаю тайного агента 001
Nobody Гуру (3125) 1 неделю назад
Рассудительная
Познавшая местами этот мир
Серьезная
Кароч, Дева я:)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87151) 1 неделю назад
Познавала я миры разными местами
Рыба я сурьёзная
Я по дереву влезала
качумай меня накрыл Дева сейчас сначала
Повторин перепихнин))
Кэп . Оракул (63077) 1 неделю назад
Прямой ,как луч лазера и тебе точно не по зубам.) Иди на пересдачу экзаменов, плохой ты психолог.