"Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел". А у вас какой предел?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319031), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девичья Память Гуру (3726) 1 неделю назад
Мы сегодня беспредельщики! :))
Time's_up Искусственный Интеллект (171290) 1 неделю назад
Совесть помогает не впасть, Евгений!
***Искусственный Интеллект (259167) 1 неделю назад
Доброта- свойство всех умных людей. Добрых дураков на свете нет! Добрый не бывает глупым,глупый не бывает добрым! Если не все дураки злы,то зато все злые- дураки!
Time's_up Искусственный Интеллект (171290) эка витиевато ,но всё же ясно и понятно! Так что же мучит твою совесть?
Вестник Стоицизма. Просветленный (24770) 1 неделю назад
У меня умеренность. Будьте стоиком. Изучайте стоическую философию. https://youtu.be/K7pp5uM6nnM?si=RM2T_vH1CqZ0Gblg
*** Искусственный Интеллект (259167) 1 неделю назад
У меня пределов в совершенствовании себя нет! В этом высшая Мудрость. Эволюция Беспредельна.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325491) 1 неделю назад
Мудрость состоит в не повторении своих и чужих ошибок.