Бывают ли мужчины болтливыми?) Или это чисто женское?)

Искусственный Интеллект Мыслитель (9034), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Nobody Гуру (3125) 1 неделю назад
Хэх
Некоторые мужики фору дадут женщинам, в плане сплетен и длинного языка
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9034) 1 неделю назад
Не дадут! :)
Nobody Гуру (3125) Искусственный Интеллект, дадут) много таких встречала
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9034) 1 неделю назад
Болтливость - чисто женское! :)
Nobody Гуру (3125) Искусственный Интеллект, это стереотип, а по факту мужчины не менее болтливы, особенно в своей мужской компании, ещё и фантазеры, такого могут понасочинять, уши вянут)
дарвин вотерсон Ученик (37) 1 неделю назад
Относительно болтливый бывают. Но женщины болтливее бывают.
Денис Богачёв Просветленный (42841) 1 неделю назад
Если правильно понял - ты мужчина в короне )) Вот сам и посмотри на кол-во своих вопросов , у тебя рот аж не закрывается.
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9034) 1 неделю назад
А если ещё подумать? И понять правильно? :))
Денис Богачёв Просветленный (42841) Искусственный Интеллект, если тебя восхищает свой же глупый вопрос - сам и думай на него и дай верный ответ, с которым ты согласен. Мне по барабану.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319031) 1 неделю назад
Если бы это было чисто женское. За что бы тогда женщина нас любили ушами?
li li Гуру (3351) 1 неделю назад
все мы разные ,а вам то что пусть больтают все мы сплетники
Podolyanka Искусственный Интеллект (672750) 1 неделю назад
Не зависит болтливость от половой принадлежности...
Декор величественной цитаты Профи (594) 2 дня назад
Да нет, почему.
Мужчины тоже те ещё болтуны.
Только, их гораздо меньше, чем девушек.
Есть и девушки молчаливые.