Верите ли вы в знаки судьбы? Встречаете ли вы их на своем жизненном пути или слепо по нему идете?

дарвин вотерсон Ученик (37), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Чарли Чарли Мудрец (17152) 1 неделю назад
Всюду знаки, вот только мы не замечаем их, а если и замечаем, то трактует по своему... Если бы всё было так просто, то и жизнь была бы не интересна...
Остальные ответы
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Знаки судьбы есть. И за ними нужно идти, если они хорошие, или избегать, если плохие. И да - встречаю. И часто.
Podolyanka Искусственный Интеллект (672750) 1 неделю назад
Были в моей жизни такие случаи, что впору в чудеса поверить...