Спасибо деду за победу... А бабушки не в счет?

дарвин вотерсон Ученик (37), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
kirillius pupkin Мудрец (17056) 1 неделю назад
почему же? конечно в счёт, только не в рифму
Остальные ответы
Карри Просветленный (30469) 1 неделю назад
Бабушки в счёт, но война мужское дело.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87151) 1 неделю назад
Земной поклон погибшим за Родину! Вечная память! Помним, будем помнить, не забудем никогда воевавших в Великой Отечественной войне, отстоявших нашу родную землю, нашу жизнь! Спасибо! Гордимся! И ещё сильнее любим наше Отечество. Ибо такая память воспитывает в нас только патриотические чувства.

ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!! СЛАВА ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ РОДИНЫ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Кэп . Оракул (63077) 1 неделю назад
В политику ,там решают такие вопросы,согласно регламента проекта.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319031) 1 неделю назад
Спасибо деду за Победу и бабушке-танкистке, особенно если она в звании капитан
Ira Lan Мастер (1217) 1 неделю назад
А вот "спасибо бабушке за оладушки" рифмуется лучше)*
Но без оладушек не выросли бы до Победы дедушки. Каждому свое...