Подскажите, пожалуйста Буду певицей? Я учусь, я пою, но хочется знать, что будет дальше? Мне нравится петь.

Аля Аля Ученик (59), закрыт 1 неделю назад
Альбина 30.03.04
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6437656) 1 неделю назад
Будете успешно развивать свои способности
Аля АляУченик (59) 1 неделю назад
Спасибо большое! ❤
Остальные ответы
Аня умная Просветленный (20604) 1 неделю назад
Если денег будет заплатить, то да
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128074) 1 неделю назад
не будешь. Для этого нужно очень много денег, которых у тебя нет.
Табиб Искусственный Интеллект (186963) 1 неделю назад
Таких как ты-ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ.Если не сотни...