Кто такие токсичные родители? Вот у меня Мать такая. После неё я постоянно хожу нервный и без настроения

ТотСамый Ученик (111), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэп . Оракул (63077) 1 неделю назад
Вбросили новый термин ,как погремушку и во вся ветка заиграла новыми красками.)Ты посмотри на них в мире и столько коронованных нет ,а тут почти все в коронах вирусники КОВИДНЫЕ.) Заражаете сознание людям!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234113) 1 неделю назад
Это образное сравнение человеческого поведения с токсичным веществом, которое отравляет организм. Вроде все люди как люди, а поговоришь с этим конкретным человеком — и как будто из болота вылез, надышавшись миазмов.
Mr. Big Искусственный Интеллект (307578) 1 неделю назад
Люди наделенные токсическими отходами, видимо цепанули в свое время где то радиацию.