Кем стать, чтобы приблизиться к «звезде» ?

Травень Данцыг Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Какое дело мне выбрать? Чем заняться, чтобы достигнуть её уровня? Чем мне интересным таким заняться? Чтобы быть если не с ней, то хотя бы такими , как она. Чтобы не вздыхать постоянно, видя её новый контент… у меня душа в этот момент загорается.

Кратко опишу ситуацию:
1.Она журналистка, ей 33 года . Мне 19
2.Она из России , я из Беларуси и переезжать в Москву не планирую .
3. Она замужем за богатым человеком, сооснователем одного известного маркетплейса .

Как сделать так, чтобы из моей мечты она стала реальностью?
….
Подробнее о ней: https://otvet.mail.ru/answer/2053911343/cid-372679600/
4 ответа
Zodiark Гуру (4360) 1 неделю назад
Станьте стилистом)))
Травень ДанцыгУченик (109) 1 неделю назад
Сама по себе идея хорошая, но пока это вряд ли для меня
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Пока ты до её уровня дойдешь она уже старухой будет. У неё муж толкатель её возможностей, а не сама она
Травень ДанцыгУченик (109) 1 неделю назад
Я надеюсь, что я смогу раньше . И я всё же не думаю, что муж имел большое влияние на ее карьеру.
venusman Мыслитель (7847) Травень Данцыг, муж богатый это и движет.
★★★ Искусственный Интеллект (191710) 1 неделю назад
Стать надо социально успешным, как она: образование, положение в обществе, статус удачной замужней дамы....
Травень ДанцыгУченик (109) 1 неделю назад
Это понятно, но вот мне хочется определиться с той сферой, в которой я хочу стать успешным.