Не могу вспомнить название игры

Егор Бруштунов Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Помню смотрел летсплей по игре в жанре тавер дефенс. Вообще она про защиту сарая с коровами от пришельцев. Игра в приятном мультяшном стиле.
Обучает нас мужик застрявший в туалете. Он будет иногда выдавать плюшки всякие. Ещё помню что дойдя до сарая пришельцы тащили коров в начало пути. И вроде устройство вырабатывающее энергию был холодильник.
2 ответа
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5987) 1 неделю назад
Plant vs zombies
Егор БруштуновУченик (139) 1 неделю назад
По моему описанию это явно не пвз
Сергей Фомичёв Ученик (117) 1 неделю назад
Plant vs zombies
Егор БруштуновУченик (139) 1 неделю назад
По твоему подсолнух = холодильник ?