Что будет с человеком, который пожелал тебе смерти?

Искусственный Интеллект Мыслитель (9022), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Те, кто желают мне смерти или уже мертвы или скоро умрут :)
УченикУченик (180) 1 неделю назад
+100500
Денис Долгушев Мыслитель (6715) Ия, И это правильно, ибо собакам собачья смерть :))))
I'm killing everyone I love Мыслитель (6486) 1 неделю назад
Не надо манипулировать глупыми людьми, сами разбирайтесь.
MattChess2004 Мудрец (14827) 1 неделю назад
Я с еще одним человеком сейчас слил отсталого хейтера, который сказал, что натуралы на рыбалку не ходят. Вот и получил)
Олег Иванович Мудрец (16960) 1 неделю назад
Зависит от силы мысли. Если ваша мысль сильна, а его нет, тогда его негатив будет возвращен ему же, и он же пострадает. Если наоборот, пострадаете вы.
Ну а на практике, все мы слабы, и ничего (почти) не будет. Ну, сказал и сказал.
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9022) 1 неделю назад
А если у меня нет никаких мыслей к нему? Удивление только...
Моё мнение — полный бред, ноЗнаток (446) 1 неделю назад
Да уж, вот чем-чем, а силой и широтой мысли ты точно не похвастаешься.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47978) 1 неделю назад
Может ему вернуться. Я стараюсь этого не делать, но бывает, что трудно сдержать эмоции.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116500) 1 неделю назад
у меня немного другая история была- я стала худеть и оч сильно похудела, соседка сказала, что у меня рак... через 3 месяца сама умерла от рака