Почему человек может обозлиться, хотя сам провоцирует конфликт и пакостить?

Добрая душа) Мыслитель (6795), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хидео Мыслитель (5407) 1 неделю назад
Скорее всего он энергетический вампир...)
Правда против него осиновый кол не сработает...)
Тогда просто лучше всего держаться подальше от таких людей...)
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41139) 1 неделю назад
Ь - это дань огурцам?
Ничего...Мастер (1130) 1 неделю назад
)) ( доброе утро
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41139) здравствуй, врушка)
Ничего...Мастер (1130) 1 неделю назад
Теме
Ничего...Мастер (1130) 1 неделю назад
Золотко
Кэп . Оракул (63081) 1 неделю назад
Бездари с дипломами не в состоянии рассуждать о психологии.)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319234) 1 неделю назад
по принципу: Глупец удивляется тому, что ему вернули.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (319234) 1 неделю назад
у вас в именительном падеже или в каком данный вами ответ?
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (319234) 1 неделю назад
елки-палки, я уже сам себе отвечаю
Евгений Антонюк, ахахахаххахаха
мила кирова Мудрец (12021) 1 неделю назад
на этот вопрос вам ответит лишь тот ,кто такими вещами занимается .
li li Гуру (3409) 1 неделю назад
Значит ему так нравится жить ..