Почему на так называемом саммите мира, запад пришел к решению продолжать войну?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (175672), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (279272) 1 неделю назад
Никакой запад даже и не думал решать ему приказали США!
И Путин все это предвидел, потому что очевиднее не бывает, что США нужна война и он их развел как детей, потому как они полагают Россия не осмелится нанести сокрушающий удар по США!
США все еще считают себя самыми сильными в мире и потеряли страх!
ПредБессимптомныеОракул (60566) 1 неделю назад
Вообще то Путин не может ничего предвидеть, его легко обмануть, о чем он сам не раз заявлял.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279272) ПредБессимптомные, Вспомни Мюнхен 2007 года и его предсказание! Предвидение это свойство его аналитического мышление и умственных способностей и познания мира, которое есть у большинства людей, а верить не слову, а подписанным документам это совсем другое! Правда для неразумного тролля это не постижимо для его разума!
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279272) 1 неделю назад
В первой версии, в частности, упоминается подписанный в 1994 году Будапештский меморандум, согласно которому Украина отказывается от ядерного арсенала в обмен на гарантии безопасности от США, России и Великобритании, включая уважение независимости, суверенитета и существующих границ Украины. Российская сторона сочла ссылку на него неприемлемой, так как в нем признаются границы страны по состоянию на 1994 год (Крым был присоединен к России в 2014 году), следует из российских пометок в документе. Украинская сторона в свою очередь пометила, что упомянутый меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия является для нее принципиальным.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279272) 1 неделю назад
Документы были предоставлены источниками с Украины, из России и Европы, а их подлинность подтвердили участники переговоров.
В соглашении, в частности, речь идет о том, что:
Москва изначально хотела, чтобы Украина признала Крым частью России.

«Украина признает Республику Крым и город Севастополь неотъемлемой частью (субъектами) Российской Федерации и в связи с этим вносит комплексные изменения в национальное законодательство», — следует из документа. Однако эта позиция не была согласована украинской стороной: украинские переговорщики «отказались признать суверенитет России над ними», отмечает NYT.

Киев согласился никогда не вступать в НАТО или другие альянсы.

«Украина не вступает ни в какие военные союзы, не размещает иностранные военные базы и контингенты…»,
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279272) 1 неделю назад
И все это в Стамбуле было подписано главой делегации Украины, но на утро прилетает Борис Джонсон и запрещает мирные переговоры и приказывает воевать до последнего украинца!
ПредБессимптомные Оракул (60566) Старый Лис, а это причем? П.Утин признался, что его обманули! ФСБшника обманули, Карл!))))))
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43007) 1 неделю назад
Они там странные на Западе.
Почему бы не поднять вверх руки, и заодно ноги, и не сдаться Путину?
perplexed Оракул (84494) 1 неделю назад
будет принуждение путина к миру
PP Искусственный Интеллект (220599) 1 неделю назад
Это решение было принято после победы СССР над Германией ещё в 1945 году.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385551) 1 неделю назад
Они уже скупили все земли Украины и не хотят их терять
ivan ivanovГуру (2783) 1 неделю назад
Твои ботовские высказывания по поводу Украины просто неадекватные (((((
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385551) ivan ivanov, Ну, а почему ты не на Украине? Вот потому, что тебе там места больше нет
ivan ivanovГуру (2783) 1 неделю назад
Если бы у тебя и таких как ты была хоть капля мозгов , ты бы задумалась , почему это почти весь мир идёт против вашей фашисткой росии ((((((
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35026) 1 неделю назад
Двойные стандарты и лож, в которой погряз так называемый Запад.
Мой аккаунт Гуру (3187) 1 неделю назад
Воевать то не с кем, коренных народов России практически не осталось
ivan ivanov Гуру (2783) 1 неделю назад
Не продолжать , а утихомиривать рашисткую гнилую страну с имперскими замашками ((((
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (385551) 1 неделю назад
Ну и как? Получатся?
ivan ivanov Гуру (2783) Isabella Stormbird, Получится , не переживай ((((
Anatoliy Karpov Мыслитель (8486) 1 неделю назад
Наверно у них была причина веская
ПредБессимптомные Оракул (60566) 1 неделю назад
Потому что всем это нужно, в том числе и России. Вспомни, кто начал сво.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (175672) 1 неделю назад
Россия восемь лет боролась за мир. Запад наоборот за войну.
ПредБессимптомные Оракул (60566) Василий Котиков, за какой мир она боролась и как? Снабжая полухоххлов донбасса оружием? Нехх было лезть куда не надо. Не получили бы кучу санкций и бомбежки приграничных городов.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) 1 неделю назад
Если бы воевали сами эти клоуны а не чвк украина то и решение бы было совсем другое
ivan ivanovГуру (2783) 1 неделю назад
Клоуны это ваши п - ры вместе с ...уйлом (((((
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) ivan ivanov, Наших там не было не кизди, задротыш ущербный
ПредБессимптомныеОракул (60566) 1 неделю назад
Клоуны оказались умнее русских и не пачкают свои руки.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) ПредБессимптомные, Они их окунули по самые плечи в украинскую кровь. так что не отмоются уже никогда
Старый Капрал Просветленный (47325) 1 неделю назад
Потому что Россия воюет в неполную силу
ivan ivanovГуру (2783) 1 неделю назад
Итак рускими трупами смердит по всей Украине , а вы всё ждёте чего то ещё ((((((
Ашанбайк Мыслитель (8689) 1 неделю назад
Байден же сказал что ни перед кем склоняться не будет
Геннадий Орлов Оракул (59417) 1 неделю назад
Это империалистической война, пока война приносит доходы, никто еë прекращать не будет.Есть другая, сторона монеты, рано или поздно низам надоест убивать друг друга за чьи-то интересы.