Появился запах лекарственный какой-то в холодильнике. Ничего не проливал,откуда взялся не пойму,продукты в норме

Сергей Погромский Ученик (100), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8486) 1 неделю назад
Возможно это как то связано с санкциями
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385551) 1 неделю назад
Колбаса приказала долго жить. Антибиотики выветриваются
НиндZя Знаток (261) 1 неделю назад
Антифриз так не воняет )) сподозреваю ято вся беда в пятнице накануне ))
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279272) 1 неделю назад
То что заливают воняет по разному!
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158640) 1 неделю назад
Выключаю,мою и вентилирую,ещё ставлю лампу УФ и всё в норме
Boris Sudakov Просветленный (21913) 1 неделю назад
Вытащи всё, отключи и помой. Включи и сложи обратно.
Всё ещё пахнет? Тогда возможна микроутечка газа-хладагента, у него может быть очень специфический запах. Но тогда холодильник должен холодить всё хуже, включаться чаще. В этом случае надо или вызывать мастера (хорошего, это ОЧЕНЬ нелёгкая проблема) или покупать новый холодильник.
perplexed Оракул (84494) 1 неделю назад
А сами лекарства есть в холодильнике? чудес не бывает, что-то прохудилось
Time's_upИскусственный Интеллект (171290) 1 неделю назад
Важно помнить, что хамские высказывания часто направлены на провокацию и выведение из равновесия. Сохраняя спокойствие и уважение, вы демонстрируете свою зрелость и способность управлять ситуацией.
PP Искусственный Интеллект (220599) 1 неделю назад
Чудес не бывает. Про утечку хладоагента правильно сказали. Компрессорное масло воняет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335417) 1 неделю назад
У вас плесень завелась. Просмотрите все углы и щели. И работайте холодильник средством для мытья холодильников.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282112) 1 неделю назад
а не стоило холодильник путать с горшком по ночам