Я живу с мамой и отчимом.я на инвалидности .что будет если я спрыгну с моста

Елка Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2515757) 1 неделю назад
Не торопись, ведь жизнь одна. А как живет Костомаров, знаменитый фигурист? Он лишился и ног, и рук! Когда мне трудно в жизни, я всегда его вспоминаю и удивляюсь его мужеству!
Остальные ответы
? Мудрец (15987) 1 неделю назад
Приземлишься. В воздухе ещё никто не зависал.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234168) 1 неделю назад
Лучше прыгать с железнодорожного моста под товарняк- это наверняка.
Карри Просветленный (30469) 1 неделю назад
Не прыгайте! Найдите друзей. Пообщайтесь. Может кто-то расскажет как справился с такой ситуацией.
Андрей Сидоров Мудрец (13090) 1 неделю назад
В философии ничего не изменится.