Помогите решить задачу, найти начальное напряжение, потом дельтуW

Ольга Олина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 5 мкф, катушки индуктивностью 0,4 Гн, сопротивления 30 Ом. В начальный момент времени заряд на обкладках конденсатора был равен 40 мкКл., а начальный ток был равен нулю. Каким станет напряжение на конденсаторе через время, равное времени релаксации. Найти убыль энергии в контуре из-за процесса затухания за время, равное периоду колебаний. Изобразить график, затухающих колебания для заряда, соответствующих уравнению Добавлено через 1 минуту [Продолжение..] Изобразить график, затухающих колебания для заряда, соответствующих уравнению
0 ответов