Какой толк от худых мужчин ? Они даже девушку поднять на руки не могут

Alina Просветленный (29160), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (191710) 1 неделю назад
Ну не скажи, есть худые и сильные, есть жирные слабаки
Остальные ответы
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
А нафига её поднимать? Особенно, если она кг на 50 жирнее
AlinaПросветленный (29160) 1 неделю назад
А если худая ?
venusman Мыслитель (7847) Если меньше его весом то поднимет. Закон физики. Только опять же вопрос зачем? Уж из ЗАГСа вынести сможет до улицы. А там ножками.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683673) 1 неделю назад
Если он, например, миллиардер, то всё в порядке, и толк большой.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14184) 1 неделю назад
Стройные и жилистые мужчины могут поднять женщину.

Но ты не в курсе о том, что такое вообще носить женщин на руках, откуда пошел этот старинный красивый римский обычай.

AlinaПросветленный (29160) 1 неделю назад
Я про худых и не жилистых)
Мистер Вдохновение Оракул (83841) 1 неделю назад
А зачем тебе требовать это от мужчин, если у них к примеру недостаточно сил. Поднять, то можно, тут смотря сколько ещё весит. У каждого свои возможности)
Например, поднять то он может может , если в пределах разумного вес. И сумку тяжёлую донесёт) так что при желании и хорошее можно найти
Денис Богачёв Просветленный (43090) 1 неделю назад
ну почему ты так решил / ла ...... я действительно худой и очень высокий ( выше 2 метров), но свою жену с её 70 кг могу поднять на руки и даже пронести несколько метров. Другой вопрос - а нафиг мне надо надрываться, если я не автопогрузчик, а человек.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316413) 1 неделю назад
А какой толк от любых девушек, если любые даже мужика на руки поднять не могут?
Алла Просветленный (38503) 1 неделю назад
Как раз-таки худые мужчины легко и понимают тяжести, а не качки с накачанным рельефом?И поднимают не один раз девушку 50ти кг, а канистр10-15 со всякой гадостью, вроде спирта и эфира по 20литров, вот и считайте.
Антогри Оракул (53810) 1 неделю назад
Дети девочки будут моделями. Если хочешь детей моделей, бери худого мужика. Вот такой толк