Как-то включила телевизор

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783), закрыт 1 неделю назад
А что за мужик в рекламе скачет со стикером на лбу и спрашивает - кто я? . Он что, из дурдома сбежал?
Лучший ответ
sherlock holmes Оракул (75685) 1 неделю назад
чего то разумного в рекламе ..процентов 10%..
А всё остальное-дурдом.
так что он среди своих.

К тому же замечено,чем тупее реклама, тем она эффективнее
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Важно помнить, что хамские высказывания часто направлены на провокацию и выведение из равновесия. Сохраняя спокойствие и уважение, вы демонстрируете свою зрелость и способность управлять ситуацией.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
Это что, ты ещё семью наркоманов не видела на китайской машине....Единорог, Таганрог...Но поехали в СПБ.
Советую прочитать «99 франков» — роман 2000 года французского писателя Фредерика Бегбедера. Всё поймёшь про этот рекламный бизнес.
steam_old_engine Просветленный (27623) 1 неделю назад
Кто-то ещё телевизор смотрит. Удивительно!
Самый Лучший Друг. Оракул (69198) 1 неделю назад
Рекламу изобрели американцы, как все что они изобрели, работает для зарабатывания денег и только 0,3% работают для продвижения товара.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Это не мужик, а анимированная картинка, при чём весьма дубовая.
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Актеры в театре такие же.
Альбатрос Мастер (1504) 1 неделю назад
Ну Вы же обратили на него внимание.
А это ему и нужно
121212 Гуру (4548) 1 неделю назад
Нет, ему дали за это неплохую сумму денег. Ничего такого сняться в рекламе нет, это ведь не голым по городу пробежаться.
Алексей Киселёв Высший разум (185644) 1 неделю назад
Это вот этот, что ли? Так у него стикер вроде не на лбу, а так да, похоже.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Не, это не этот
Алексей Киселёв Высший разум (185644) Ну, значит это другой псих на воле.
Эльвира Гибридовна Знаток (436) 1 неделю назад
Нет, конечно, этл просто мужчина с хорошим чувством юмора, и он может посмеяться над собой
оилишили игиги Ученик (180) 5 часов назад
Это ВТБ банк рекламирует объединенный кэш бэк, вроде норм банк, но что-то там не то, старые банкоматы, тупые