Почему парню если скажешь что там бухло то он побежит в сторону бухла счастливый? Что делать с такими людьми??

ZenAn Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (191710) 1 неделю назад
Самой от таких бежать надо. А этот пусть тонет.
ZenAnНовичок (0) 1 неделю назад
Почему тонет?
За него даже домашку делают в вузе, потому что не ходит в него даже и не учится (никогда не было стремления учиться), а только дома сидит с программированием своим и программирует видите ли нравится очень ему оно. Разве тонет?
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) 1 неделю назад
а если бабе скажешь что там миллиардер вот как у кобылы выше
★★★Искусственный Интеллект (191710) 1 неделю назад
Сказать мало
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Носи бухло при себе, чтобы не убегал
Vasiky Pupkeen Мудрец (14184) 1 неделю назад
Ничего не делать. Такие люди ничем не хуже, чем прочие, ничем не хуже тебя.