Каким людям скучно жить без склок и скандалов?

Ничего... Мастер (1130), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (171284) 1 неделю назад
Некоторые люди используют конфликты и склоки как инструмент для манипулирования окружающими и достижения своих целей.
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (105221) 1 неделю назад
Скандалы создают тупые люди или алкаши
j Искусственный Интеллект (130108) 1 неделю назад
Кто-то так пополняет энергию, а кто-то восполняет свою потребность власти, пользуясь таким "инструментом"
~ Data!Charm ~ Оракул (75047) 1 неделю назад
У меня есть некоторые родственники которые такие... мы практически не общаемся... свою жизнь я вижу по-другому.
Кэп . Оракул (63083) 1 неделю назад
А сколько людей можно кормить низкопробным продуктом, думая ,что люди слепы и глухи? Как долго, вы лично ,это готовы терпеть?)))
~ Data!Charm ~Оракул (75047) 1 неделю назад
Например?
Кэп . Оракул (63083) ~ Data!Charm ~, Ответь на мой вопрос ,а потом суй свой.
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
А я скажу с другой позиции. Всем и так очевидно, что люди, что желают скандалов, они больны...
Однако...Что если это честные люди, что на самом деле желают искренности, честности? Что если они хотят видеть признание за свои старания, позитивной оценки своему труду. Но рядом с ними лжец, подлец и просто негодяйка. И вот этот бедный человек после смены приходит домой и в очередной раз находит мужской носок, другого размера, нежели свои. А жена опять врет, так еще и деньги тратит, так еще и не готовит и сидит дома....И вот этот человек каждый вечер устраивает ей взбучку, потому, что хочет знать правду, потому, что хочет признания, потому, что устал, что его труды обесцениваются ленивой кошелкой, что и мизинца его не стоит...И именно поэтому, он каждый день устраивает ссоры и конфликты разжигает.
Эво как можно придумать...