В каких странах и для кого проводилась принудительная стерилизация?

Станислава Искусственный Интеллект (262950), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Жаль что не у нас.
А то секса всю жизнь нет из -за страха залета
СтаниславаИскусственный Интеллект (262950) 1 неделю назад
Некоторых педофилов и садистов надо бы стерилизовать
Ученик Ученик (178) И меня надо было. Мне 44. Секс был всего три раза. Потом роддом. Разве это нормально? Я тракаться боюсь. Вдруг залет. Гинеколог еще говорит: у вас репродуктивная система как у 20-летней, рожать и рожать
Остальные ответы
ivan ivanov Гуру (2783) 1 неделю назад
В росии срочно нужно проводить , чтоб дблов было меньше ((((((
sherlock holmes Оракул (75681) 1 неделю назад
В Германии.. времён Гитлера.
вех кто с психическими отклонениями
СтаниславаИскусственный Интеллект (262950) 1 неделю назад
И не только в Германии
sherlock holmes Оракул (75681) Станислава, Это на вскидку.. то что знаю. без прочтения Викепендии
В Искусственный Интеллект (109775) 1 неделю назад
Всюду где были приверженцы "евгеники", а так же во всех колониях стран колонизаторов в основе культурного кода которых лежит латинский алфавит.
Самые известные и масштабные доказательства в деятельности фонда Била и Мелинды Гейтс в Индии и Африке, а так же описание опытов по геноцыду в "Музее Тропиков" в Нидерландах.
Германия во время Гитлера, и кстати, Англичане предложили после той войны кастрировать всех немцев , но Русские был против.
PP Искусственный Интеллект (220846) 1 неделю назад
Какая разница. Всё равно не сработало. По этому и навязали ЛГБТ.
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Важно помнить, что каждый человек уникален, и причины, по которым они могут искать конфликты, могут быть сложными и многообразными. Если у вас есть дело с таким человеком, важно сохранять спокойствие, устанавливать границы и, по возможности, избегать вовлечения в ненужные драмы.
Фил Искусственный Интеллект (168631) 1 неделю назад
например в святой для либерды Швеции, там же лучшая социалка во вселенной
===
фашизм произошёл из евгеники, (для тупой школоты есть сеть чтоб прочитать что такое евгеника)... мало кто знает как на западе оскопляли по их мнению унтерменшев,
недолюдей как они считали, детей от смешаных браков и так далее, и наверное вообще никто не знает что вся эта гадость только недавно закончилась в Швеции, святая северная европа как считают дибилы... в 1976 году там ещё проводили принудительную стерилизацию детей...

в период с 1935 по 1976 годы были насильственно стерилизованы, изуродованы, лишены способности иметь детей около 63000 человек.
даже тёмная итальянская кожа служила поводом в их понятии о
чистой шведской расе и шведской семье что позволяло отобрать ребёнка и кастрировать его в специнтернате..