Почему так хочется селёдки, когда нельзя?)) чисто психологически)

Добрая душа) Мыслитель (6795), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63083) 1 неделю назад
Все можно,все есть яд и все лекарство ( Працельс)
важны лишь дозировки.
Остальные ответы
Alina Просветленный (29160) 1 неделю назад
Я тоже ее ем ( редко )
И мне нельзя !
Из-за желудка ( гастрита )
Карри Просветленный (30652) 1 неделю назад
Запретный плод сладок))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87203) 1 неделю назад
И ,на море ,когда нет горячей воды?))

Come Taste The band (1975)
Deep Purple
Карри Просветленный (30652) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., угу))
Ira Lan Мастер (1239) 1 неделю назад
Купите слабосоленую и позвольте себе пару кусочков. Не более)*
Добрая душа)Мыслитель (6795) 1 неделю назад
В данный момент точно нельзя))))
~ Data!Charm ~ Оракул (75047) 1 неделю назад
Я люблю малосолёную селёдку... не так часто ем... но люблю...
Наталья Потапова Ученик (198) 1 неделю назад
Это всё Уныние греховное... Читай книгу "Пребывающим в Унынии"... Стр. 132-135-ть мне хватило, чтобы отстать с нытьём от матери и разобраться с тем, С ГРЕХОВНЫМИ СТРАСТЯМИ, - пиво, курево, кстати жду карточки с цитатами Аллена Карра, тоже с WB... В общем вся тема, что "желанием посещения брата", = любая СТРАСТЬ, а страсть означает страдание.... Так мы как трусы, спасаясь бегством ("из своей кельи")) от уныния, к брату короче идём, = бухаем, обкуриваемся, в общем меня отвлекли... Ну вот вам фишка...Кто поймёт..."Итак, несчастная душа, ослабленная духом уныния, как сильным тираном, впадает в сон или, выгнанная из затворничества кельи своей, начинает искать в этой напасти утешение в посещении брата..." ...вот с другой стр-цы "...увидев, что ты, побеждённый в сражении (с Унынием), тотчас убежал, если ты, вступив в борьбу с ним, не захочешь сразу отражать его неоставлением кельи, непогружением в сон..." ...и вот с другой: " "Отцы утверждают, уразумев из собственного опыта, что в часы искушения лучше пребыть в келье неисходно, безмолвствуя"... Сильно не благодарите... Мне млять обидно, уже вторая пачка сигарет в долг, а об унынии, и что оно меня погнало, доходит только когда уже поздно... Вот, всё заемло, я стану млять праведной?! ?? Так, этож бесы! Всё они! Вот падлы...
Серж Князев Искусственный Интеллект (445572) 1 неделю назад
Отмочить в молоке и вот уже можно!))
Вредна соль - древний консервант и усилитель вкуса!)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41135) 1 неделю назад
катька же тебе финансовую помощь оказывает
пусть и сюрстрёмминга из своих запасов пришлёт