Почему нельзя преследовать женщин до подъезда?

Z animals Знаток (340), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319234) 1 неделю назад
потому что в подъезде преследовать удобнее :)
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (12021) 1 неделю назад
зачем их вообще преследовать ???
Кэп . Оракул (63081) 1 неделю назад
Да,чем дальше от них ,тем целее будет мужик.))) Сколько на зонах сидит по их вине мужчин?) Статистику посмотри...
~ Data!Charm ~ Оракул (75047) 1 неделю назад
Меня как-то дворовые собаки провели до подьезда радо утром... много лет назад... тогда у меня другая собачка была... но она умерла от рака... ну так вот... мы с ней гуляли... нас окружили дворовые псы... я собачку на руки взяла... подняла над головой... и ровным шагом пошла по направлению к подъезду... не цапанули... а могли...
Серж Князев Искусственный Интеллект (445572) 1 неделю назад
Не стоит обманывать их надежды на знакомство.
котофеич Мудрец (12877) 1 неделю назад
может затащить и использовать по назначению)))