Когда отдадут документы на дембель?

Денис Курбатов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
У меня дембель выпадает на воскресенье, а последний день суббота, комплектование если не ошибаюсь, в выходные не работают. Когда мне все выдадут, мне же не придется ждать понедельника?
6 ответов
Деятель Мудрец (13757) 1 неделю назад
Молодых обижал?
Денис КурбатовУченик (93) 1 неделю назад
Нет, я в таком месте, что молодых особо и не видел, да и нет уже дедовщины
Деятель Мудрец (13757) Денис Курбатов, это хорошо. Честно отслужил, значит в жизни повезёт!
_ Искусственный Интеллект (780566) 1 неделю назад
В понедельник.
Денис КурбатовУченик (93) 1 неделю назад
Их типо не волнует, что у меня билеты куплены
_ Искусственный Интеллект (780566) Денис Курбатов, не волнует. Билеты заранее не покупают. Тебя могут и ещё дольше задержать
Просто дед Искусственный Интеллект (550318) 1 неделю назад
Не волнуйся, документы тебе отдадут вовремя. Для этого у тебя есть непосредственное командование, которое получит их в рабочий день, а вручит их тебе в день истечения срока службы по призыву, т.е. в воскресенье. Можешь сам уточнить этот вопрос у своего ротного например.
Серый Искусственный Интеллект (223728) 1 неделю назад
Как правило дежурному по части выдаются документы дембелям, и он их выдаёт и провожает за КПП в/ч.
Константин Л. Оракул (81572) 1 неделю назад
Документы всегда готовят заранее. Тем более если билеты уже куплены, никто задерживать не будет.
На утреннем построении вас (дембелей), выведут из строя, поздравят с дембелем, вручат документы и отправят в казарму за вещами.
Как правило это делает ротный. По выходным ответственный офицер или дежурный по части.