Вопрос к девушк? Ваша реакция , если мужчина пригласил в гости и вас спрашивает : А давай мы что - нибудь приготовим ?

Alina Просветленный (29160), закрыт 1 неделю назад
Ваша реакция на сей жест ?
Когда после знакомства вас ведут на кухню с таким вопросом ?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1669170) 1 неделю назад
Когда я приглашаю женщину в гости, у меня уже готов ужин...
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (190606) 1 неделю назад
Да собственно как приходим так что нибудь и сварганим на скорую руку. Норм реакция.
★★★ Искусственный Интеллект (191710) 1 неделю назад
Раньше это было ровно, сейчас возмущение. С какого?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190875) 1 неделю назад
Давай приготовим чай! Доставай "чайный агрегат".
Энди Таккер Оракул (56747) 1 неделю назад
Заставлять гостей готовить? То есть, сам ты на кухне беспомощен?
Аня Ученик (147) 1 неделю назад
если это часть свидания и были подготовлены все продукты заранее, то почему бы и нет? но с условием, что будем вместе готовить