Когда затрудняетесь выбрать ЛО, будете смотреть на количество лайков? Все ответы нравятся когда одинаково, или не нра

Кияра ???? Мыслитель (7273), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63081) 1 неделю назад
Выберу,это проблемы. Привет,Кияра.))
Кияра ????Мыслитель (7273) 1 неделю назад
Привет, Кэп)
Кэп . Оракул (63081) Кияра ????, ;) тут жесть реально.)
Остальные ответы
Ira Lan Мастер (1259) 1 неделю назад
Если оценок ответа реально много, обращу внимание. Но, обычно, принимаю решение сама. Единственное мое правило- стараюсь не отправлять вопрос на голосование. Так может случиться, если не смогу войти в аккаунт
Астарот Мудрец (17448) 1 неделю назад
Когда я задавал вопросы, я всегда давал ЛО тем, у кого меньше всего КПД, им он был нужнее )
Исключения, когда ответ мне сильно нравился )
Карри Просветленный (30792) 1 неделю назад
Я выбираю тех кто был со мной искренен))
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
Не, я субъективщик. Дам тому, кто мне больше нравится, как личность. А вот, если там их несколько...Буду оценивать фактами=)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41144) 1 неделю назад
в подобных случаях дам тому, у кого меньше всего баллов