Почему здесь столько негатива на фото молодой девушки?

Равиль Оракул (56743), закрыт 1 неделю назад
Вплоть до оскорблений. Люди «купаются» в болоте негатива и выливают это при удобном случае?
Лучший ответ
Gera Гений (69565) 1 неделю назад
Ты про вопррс-лидер? Да, я в шоке. Вот поэтому и нельзя постить свои фотки тут, ведь даже за глаз тебя готовы проклясть ?. А знаешь почему? Потому что она симпатичная и с гонором , была бы страшная, все бы поддерживали, писали хорошее. А такие как она, триггерят и мужчин, и женщин: женщин из зависти, а мужчин - потому что не их поля ягоды
РавильОракул (56743) 1 неделю назад
Конечно потому что симпатичная)
Gera Гений (69565) Равиль, прикол, только успела посмотреть и вопрос снесли. У меня даже желание было ответить на него. С не очень легкой судьбой человек, видно
Остальные ответы
Ученик Ученик (180) 1 неделю назад
Нельзя постить фотки. Грех
РавильОракул (56743) 1 неделю назад
Она голые фотки выставляет чтоли? Не спорю, в целом у неё глупый вопрос, но он не заслуживает тонны грязи.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87223) 1 неделю назад
иди к школоте, цуцик..
РавильОракул (56743) 1 неделю назад
Ты мне это в реальной жизни бы сказал, цуцик)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41144) и чо бы случилось? ты бы заплакал и убежал жаловаться мамке?)
Alina Просветленный (29186) 1 неделю назад
Это почти везде так
В любых соц сетях
Найдется парочка « доброжелателей» , которые накинут вам своего дерьмеца
Хотя сами из себя ничего не представляют
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521635) 1 неделю назад
Копить негатив в себе вредно для своего здоровья , поэтому люди выливают негатив на чужое здоровье
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) 1 неделю назад
нельзя просто так постить личные фото в публичное пространство и чтобы за это не прилетело
РавильОракул (56743) 1 неделю назад
Здесь парень один постит постоянно своё фото с лицом на оценку и ему ничего.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) Равиль, не видел такого, значит банят. за всеми не успеешь, сидеть каждую фотку мониторить, делать нечего