Ребята выручайте , нужен адекватный ответи

Konstantin Kaluga Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Вообщем расстался адекватно расстались с девушкой так как заявила что нет чувств ко мне были полгода спрашиваю что раньше не сказала она ответила "ждала что придут" , вообщем узнал что она с Васей лично сама мне сказала что к нему чувства, у которого займы это пздц , вообщем общаться она не против , лично в жизни встретиться против
3 ответа
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Тебе подружка нужна или девушка? Она уже с другим. Смирись
... Мастер (1219) 1 неделю назад
да выбрось ее из головы найди новенькую
Светлана Михеева Ученик (156) 1 неделю назад
Возможно с этой девушкой вы расстались, потому что тебе по судьбе более прекрасная и подходящая тебе. А сейчас вместо того, чтобы развиваться и радоваться жизни ты пытаешься оживить лошадь, которая сдохла