Вы скучаете по родным, дорогим и близким лицам или самодостаточны в одиночестве с Творцом и литературой?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87223), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63081) 1 неделю назад
Некогда скучать,нам такую веселуху замутили,что только крутись ,как белка в колесе.)
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (62667) 1 неделю назад
Не скучаю, никогда....
Ученик Ученик (180) 1 неделю назад
По Любимому скучаю. Очень
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521635) 1 неделю назад
Скучаю по родным местам , особенно о месте возле дерева познания добра и зла в раю , жду не дождусь снова это место увидеть
Солнышко Мое Мудрец (11639) 1 неделю назад
зачем вы нам на страницу пишите какой -то свой бред алкогольный? лЕЧИТЕ ГОЛОВУ,ПРЕКРАЩАЙТЕ НАПИСЫВАТЬ НАМ.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87223) 1 неделю назад
я не Вам))))))))))))))))))