Педофил написал мне

Ирина Кайратовна Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Когда мне было 13,я решила записаться на курсы английского онлайн,мужчине,ему 22 было.
Я ночью просто посмотрела его сторис,а он начал писать:
Сколько лет?Какой класс? я подумала что он просто учитель и я ответила.
Затем попросил фото в полный рост.
Я ему написала мол зачем ему это?чем это связано с английским,и сказала что он ненормпльный и блокнула везде.
Прошел год,я его встретила в мечети,я его заметила,а вот заметил ли он я не знаю.
Скажите я виновата что ночью его сторис посмотрела?
5 ответов
Ириска Незнакомая Мудрец (15023) 1 неделю назад
Что за дурость винить себя за чужие проступки?
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
Просто посмотрела. Чё такого. Смотреть не запрещается
Vasiky Pupkeen Мудрец (14184) 1 неделю назад
нет никаких доказательств того, что он педофил. он не в голом виде твое фото просил.
Ненавижу Работать Просветленный (22800) 1 неделю назад
Нет, ты ни в чём не виновата. Ну посмотрела и посмотрела. Что тут такого? Виноват он, что совсем юной девчонке пошлости пишет и фотки в полный рост клянчит!! Это нехороший человек.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69707) 1 неделю назад
верни бразилианца..он моложе
а вам узбечкам уже с 12 можно чих пых паравоз
Ирина КайратовнаУченик (202) 1 неделю назад
Я не узбечка емае